http://www.w3.org/1999/xlink ЛОГОбелый http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Всероссийский патриотический форум «ВПерёд к Победам!»

С 22 по 24 сентября в ГО Стерлитамак состоялся Всероссийский патриотический форум «ВПерёд к Победам!». 

Участниками стали более 250 школьников и студентов, а также наставники и педагоги образовательных учреждений Республики. Помимо этого, более 2000 человек присоединились к форуму в режиме онлайн.

В рамках проведения Форума состоялся конкурс социальных проектов «Я - патриот, а это значит...». От презентации до защиты проектов конкурсанты получили консультации от экспертов : Ишбулдина Мерьем  - главный специалист Фонда грантов Главы РБ, Ягафорова Лиана - амбасадор Росмолодежь.Гранты, Елена Вязовцева - командир Поискового отряда «Обелиск», Долгих Евгения - исполнительный директор Фонда поддержки и развития образования города Стерлитамак. 

«Активные и талантливые молодые люди, которые не боятся предложить, представить свою идею, а в дальнейшем упаковать ее в проект обязательно будут услышаны и замечены. Образовательная площадка форума была направлена на повышение уровня знаний в области проектной деятельности через интерактивное обучение, а также на мотивацию молодежи к написанию проекта. Смогли не только рассмотреть популярные ошибки проектных заявок, но и на практике попробовали себя в создании социального проекта. Рассмотрели грантовые площадки, которые позволят получить поддержку на реализацию проектов. Уверена, что активная деятельность молодежи сейчас даст качественные проекты в будущем, поддержанные не только на местном, но и федеральном уровне», - поделилась главный специалист Фонда грантов Главы РБ Мерьем Ишбулдина.