http://www.w3.org/1999/xlink ЛОГОбелый http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Грантозаявители конкурсов 2023 года, обращаем Ваше внимание!

На данный момент Фонд ведет прием заявок одновременно на два конкурса грантов Главы Республики Башкортостан. В связи с этим рекомендуем Вам быть предельно внимательными и при создании новой заявки выбирать нужный Вам конкурс.


Что для этого нужно?

1. Если Вы только сейчас создаете новую заявку для подачи на Конкурс, то в разделе «Мои проекты» выбрать «Создать заявку» (Фотография 1).

2. В окошке «Создание заявки» выбрать нужный Вам Конкурс и подтвердить свой выбор (Фотография 2).


Краткая информация о проводимых конкурсах:

Первый конкурс грантов Главы Республики Башкортостан проводится в формате «мини-грантов». Отличие от предыдущих конкурсов заключается в том, что принять участие могут «молодые» НКО с опытом работы от 3 месяцев, срок реализации проектов ограничен 6 месяцами. Максимальная сумма, на которую может претендовать участник конкурса - 500 тысяч рублей.

Прием заявок завершится 2 марта в 17.00 ч.


Во Втором конкурсе грантов Главы Республики Башкортостан могут принять участие НКО, которые на момент подачи заявки являются юридическим лицом не менее 1 года со дня государственной регистрации; не имеют два и более гранта, выданные Фондом на реализацию проектов, исполнение обязательств по которым не завершено. Срок реализации проектов для данного конкурса составляет до 12 месяцев. Максимальный размер гранта на один проект не более 3 млн. руб.

Прием заявок завершится 30 марта в 17.00 ч.


Подробную информацию о требованиях к участникам конкурсов, условиях и порядке предоставления грантов можно изучить на сайте https://грантыглавы102.рф/ в разделе «Конкурсы».