http://www.w3.org/1999/xlink ЛОГОбелый http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Молоды душой!

21 июля ведущий специалист отдела реализации и сопровождения проектов Фонда грантов Главы Республики Башкортостан Камилла Зиннурова посетила мероприятие «Седой Сабантуй», который проходил в спортивном зале ГДК г.Благовещенск Республики Башкортостан. Участниками веселого праздника стали люди «серебряного возраста». В ходе мероприятия были проведены спортивные и творческие конкурсы, участники смогли продемонстрировать зрителям свою хорошую физическую подготовку и выносливость.


Также стоит отметить, что в холле ГДК г. Благовещенск была проведена выставка изделий ручной работы для участников и гостей мероприятия.


Сабантуй проходил в рамках реализации проекта «БлагоТур: оздоровительно-познавательные путешествия для СТАРШИХ по родному краю», реализуемый АНО «Ваша сиделка». Благодаря проекту создаются условия для развития новых видов эко-отдыха в Республике Башкортостан и организации полноценного отдыха для пожилых людей, людей с инвалидностью и семей с детьми-инвалидами с возможностью оздоровления, саморазвития, самосовершенствования своих прикладных умений, а также расширить знания о родном крае на территории Благовещенского района Республики Башкортостан.