http://www.w3.org/1999/xlink ЛОГОбелый http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Гражданский форум Республики Башкортостан - 2022

17 июня 2022 года в Уфе состоится Гражданский форум Республики Башкортостан. Его целью станет обеспечение эффективного взаимодействия и социального партнерства институтов гражданского общества, некоммерческого сектора, органов государственной власти, органов местного самоуправления. 


Организаторами Форума выступают Фонд грантов Главы Республики Башкортостан, Общественная палата Республики Башкортостан, Совет при Главе Республики Башкортостан по правам человека и развитию институтов гражданского общества, Региональное отделение Общероссийского народного фронта в Республике Башкортостан.


Участниками форума станут представители органов власти, институтов гражданского общества Республики Башкортостан, региональных грантооператоров России, некоммерческого сектора республики, органов местного самоуправления, территориального общественного самоуправления, СМИ и гражданские активисты.


В рамках Форума планируется проведение мастер-классов от ведущих специалистов в области грантовой поддержки, круглых столов по наиболее актуальным вопросам развития гражданского общества региона. Для представителей некоммерческого сектора будет организовано экспресс-рассмотрение проектов СО НКО, где будет возможность пройти консультацию у экспертов для подготовки материалов на участие в грантовых конкурсах. Также на Форуме будет организована выставка лучших практик некоммерческих организаций и гражданских инициатив, реализованных в Республике Башкортостан.


На протяжении всей работы Форума будет организован пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Луганской народной Республики, в котором сможет принять участие любой желающий.


Для участия в Гражданском форуме Республики Башкортостан необходимо зарегистрироваться на сайте https://форумнкорб.рф до 15 июня 2022 года. 


*Получить подробную информацию о Форуме и ознакомиться с актуальной программой можно на официальном сайте форумнкорб.рф.