http://www.w3.org/1999/xlink ЛОГОбелый http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

О первом конкурсе «мини-грантов» в эфире программы Интервью на телеканале БСТ

Врио генерального директора Фонда грантов Главы Республики Башкортостан Роман Низамутдинов подробно рассказал о новом формате первого конкурса на предоставление грантов Главы Республики Башкортостан некоммерческим неправительственным организациям, участвующим в развитии институтов гражданского общества и реализующих социально значимые проекты в 2023 году.

 

Новый формат нацелен на поддержку инициативных организаций, которые ранее не смогли получить грантовую поддержку, а также направить меры государственной поддержки на малые территории.

 

Отличие от предыдущих конкурсов заключается в том, что принять участие могут «молодые» НКО с опытом работы от 3 месяцев. Срок реализация проектов так же изменился и для данного конкурса составит до 6 месяцев. Максимальная сумма, на которую может претендовать участник конкурса - 500 тысяч рублей.

Начало приема заявок - 1 февраля 2023 года.

Завершится конкурс 2 марта 2023 г.

 

С положением предстоящего конкурса и подробной информацией о направлениях и тематике проектов, требованиях к участникам конкурса, условиях и порядке предоставления грантов можно ознакомиться на сайте https://грантыглавы102.рф/ в разделе «Документы».