http://www.w3.org/1999/xlink ЛОГОбелый http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Грантам в сфере молодежной политики быть!

В преддверии начала приема заявок на грантовый конкурс, направленного на поддержку проектов НКО Республики Башкортостан в сфере молодежной политики, в «Йәшлек House» прошла встреча с руководителями некоммерческих организаций. Именно здесь, на открытии данного молодежного пространства в октябре прошлого года состоялась встреча Главы Республики Башкортостан Радия Фаритовича Хабирова с лидерами молодежных движений республики, где было принято решение о поддержке молодежных некоммерческих организаций нашего региона.


С приветственным словом выступил заместитель председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по молодежной политике Вито Сабиров.


Генеральный директор Фонда грантов Главы Республики Башкортостан Люция Сайфуллина рассказала о специфике, тематиках, сроках подачи заявки, бюджете нового конкурса, а также начальник отдела образовательных программ, анализа и планирования Фонда Александр Онищенко поделился советами, как избежать частых ошибок при подаче заявки. Участники смогли задать волнующие их вопросы о конкурсных процедурах.


Прием заявок на конкурс грантов Главы Республики Башкортостан в сфере молодежной политики открывается уже в ближайший понедельник, 11 июля. С положением предстоящего конкурса с подробной информацией о тематиках проектов, требованиях к участникам конкурса, условиях и порядке предоставления грантов можно ознакомиться в разделе «Документы».