http://www.w3.org/1999/xlink ЛОГОбелый http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Успешные и эффективные проекты-победители Конкурсов грантов Главы получили награды

В рамках Всероссийской Открытой Академии «Территория Женского счастья» Фонд организовал дискуссионную площадку «Почему проект становится успешным и эффективным? Взгляд экспертов» с участием представителей НКО республики. Спикерами площадки стали Ольга Панчихина, Роман Низамутдинов, Ирина Небогатова, Ирина Сухарева, Артур Гильманов, Гульназ Камалова. На площадке поднимались вопросы взаимодействия СО НКО и власти, повышения квалификации команды организации, эффективного тайм-менеджмента и т.д.


В завершении мероприятия состоялась церемония награждения 25 реализованных проектов, поддержанных в 2021 году и реализованных в 2021-2022 г.г., которые по итогам оценки результатов были признаны лучшими и награждены дипломами и статуэтками.


«Очень приятно войти в число лидеров по реализации социально значимых проектов. Мы в любое начинание вкладываем душу и прилагаем сверхусилия, а Фонд грантов Главы Республики Башкортостан и руководитель нашего региона вдохновляют и поддерживают нас. Спасибо большое за признание!», - руководитель Благотворительного фонда экологического просвещения, социальной поддержки населения, развития народных ремесел и декоративно-прикладного творчества «Твердая почва» Снежана Янгильдина.