http://www.w3.org/1999/xlink ЛОГОбелый http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Городское августовское совещание работников образования – 2022

22 августа в Конгресс-холле «Торатау» состоялось городское августовское совещание работников образования, на котором были организованы дискуссионные площадки. Основной темой мероприятия стало обсуждение актуальных вопросов сферы дополнительного образования, подведение итогов деятельности за прошедший учебный год и обозначение задач на 2022-2023 учебный год.


Одним из спикеров площадки «Написание грантов: реализация социальных проектов в сфере образования» стал первый заместитель генерального директора Фонда грантов Главы Республики Башкортостан Роман Низамутдинов. В своем выступлении он рассказал об итогах грантовых конкурсов Фонда грантов Главы Республики Башкортостан за 2020 - 2022 годы и опыте участия в них образовательных организаций ГО г. Уфа.


В рамках августовского совещания была организована выставка «Современная школа», на которой были представлены видеоролики, методические разработки и мастер-классы, буклеты с информацией о деятельности учреждений и организаций образовательных организаций Уфы, среди которых были представлены и наши грантополучатели.