http://www.w3.org/1999/xlink ЛОГОбелый http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Региональный этап Международной Премии «МыВместе» в Уфе

На прошлой неделе прошёл региональный этап Международной Премии «МыВместе», в котором были представлены 168 проектов от добровольцев, некоммерческих организаций, бизнеса и других неравнодушных граждан нашего региона.


Региональный этап Премии проходил в молодежном пространстве Йәшлек House, где авторы представили социальные проекты, направленные на помощь людям и улучшение качества жизни. Каждый проект оценивали три эксперта, одним из которых стал главный специалист отдела реализации и сопровождения проектов Фонда грантов Главы Республики Башкортостан Лира Волкова. Инициативы, которые наберут необходимое количество баллов по федеральному округу пройдут в полуфинал Премии.


Проекты, дошедшие до финала Премии, будут оцениваться не только федеральным жюри, но и народным голосованием. В этом году грантовый фонд Премии составляет 90 млн. рублей. Вручение Премии пройдет в декабре в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ в г. Москве. Награду победителям вручает Президент России.