http://www.w3.org/1999/xlink ЛОГОбелый http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

В Уфе состоялась встреча с победителями Второго Конкурса грантов Главы Республики Башкортостан в 2023 году.

Многие из присутствующих уже были знакомы с представителями Фонда заочно, однако большинство смогли  лично познакомиться  и со своими кураторами.  Были  получены ответы на самые первостепенные вопросы, такие как информация об открытии счета и  особые финансовые и юридические моменты соглашения. 

«Прошла важная для грантополучателей и Фонда встреча с победителями Второго Конкурса. Вместе с участниками встречи мы дали уверенный старт по заключению соглашений, а также по реализации социально значимых проектов. 

Главной целью данного мероприятия было синхронизировать совместные действия кураторов Фонда и руководителей проектов победителей, расставить акценты и определить фокус внимания для того, чтобы проект реализовался успешно, с соблюдением сроков в рамках выделенного бюджета. Работа с грантовыми проектами достаточно серьезная и требует от руководителя проекта не только показать свой творческий потенциал, но и разобраться с финансовыми и юридическими нюансами. Именно на это было обращено внимание присутствующих. 

Искренне поздравляю всех победителей и желаю не только принести пользу людям, но и сохранить этот позитивный настрой на протяжении всего проекта», - поделился Генеральный директор Фонда грантов Главы Республики Башкортостан Роман Низамутдинов. 

Реализация проектов победителей начнется с 14 июля 2023 года. Конкурс проводится при софинансировании Фонда президентских грантов.